ДевблогТанки

[Скоро в игре] Американские танки VI ранга

Следующее большое обновление War Thunder Mobile не за горами, и в нем впервые в игре появится взвод американских танков VI ранга, во главе с M47 Patton II!

M47 Patton II

Послевоенный американский танк, разработанный на основе М46, но получивший новую башню и улучшенное орудие! Этот подвижный танк с мощным орудием и широким ассортиментом различных боеприпасов готов поразить любую наземную цель!

Броня М47 не слишком прочная, но его 90-мм пушка M36 способна задать жару противникам! Используйте мобильность M47, чтобы оставаться вне досягаемости противника, нападая с флангов или из засады. А с помощью 12,7-мм пулемётов можно расправиться со слабо защищёнными целями.

Компанию ему составят три отличные машины, разнообразие которых позволит подстроиться под любую ситуацию: тяжёлый M103, лёгкий T114 и зенитка M163.

M103

M103 — вершина развития американских тяжёлых танков. На практически непробиваемой башне установлена 120-мм длинноствольная пушка M58, способной с точностью уничтожать противников даже на больших дистанциях.

T114

Экспериментальный лёгкий истребитель танков T114 удивит вас необычным внешним видом и порадует выдающимся бронепробитием — его 106-мм безоткатное орудие M40A1C способно пронзить до 433 мм брони противника!

M163

А зенитная самоходная установка M163 подвижна и скорострельна: она разнесёт в щепки не только вражеские самолёты, но и легкобронированную технику!

Этот взвод будет доступен всем игрокам, достигшим VI ранга бронетехники. Следите за новостями, чтобы не пропустить самое интересное о следующем крупном обновлении.