Девблог

[Скоро в игре] Улучшения управления и рентген

Изучили ваши просьбы и предложения по управлению техники в бою и в ближайшем крупном обновлении внедрим многие из них — и даже кое-что сверху!

Новые функции

  • В игру добавлена свободная камера, с помощью которой можно быстро осмотреться по нажатию отдельной кнопки в бою.
  • Теперь в бою можно проверить текущее состояние модулей техники игрока при нажатии на панель модели повреждений в нижней части экрана.
  • В самолётном прицеле добавлен ползунок степени приближения.
  • Убран захват самолёта в цель на танках, не являющихся ЗСУ. Это перехватывало выделение цели во время пролёта самолёта на низкой высоте.

Дополнительные настройки

  • Добавлена возможность включать и выключать режим слежения за целью отдельной кнопкой в бою. Она появится, если в настройках управления танком отключить автоматическое наведение. 
  • Кнопка «стоп» теперь вызывает полную остановку машины при использовании типа управления «стрелки» в танковых боях. В настройки добавлена возможность переключиться и на старый вариант работы этой кнопки.
  • В танковых боях добавлена опция включения и отключения ускорения поворота камеры. 
  • Добавлена опция отключения автоматического приближения в прицеле при выборе цели.

Новые опции вы можете выбрать и активировать в настройках управления.

Кроме того, в режиме самолётного прицела снижена чувствительность управления для удобства прицеливания.

Следите за новостями, первое крупное обновление игры уже совсем близко!