
[Скоро в игре] Морская техника Союзников
Командиры, в ближайшем крупном обновлении встречайте двух мощных «британцев» — HMS Vampire и HMS Vanguard, советский крейсер «Кронштадт» и тяжёлый американский USS Des Moines!
HMS Vampire

Подводная лодка Vampire (P72) была принята на вооружение Королевского флота в 1943 году и успела поучаствовать в событиях периода окончания Второй мировой. В игре Vampire станет британской подлодкой начального ранга. На вооружении субмарины четыре торпедных аппарата и 76-мм зенитное орудие.
HMS Vanguard

Vanguard стал самым совершенным британским линкором, последним кораблём этого класса на службе Королевского флота. Корабль отличается превосходными ходовыми качествами, мощным вооружением из восьми 381-мм пушек и многочисленной артиллерией ПВО.
«Кронштадт»

Постройка советского линейного крейсера «Кронштадт» началась в 1939 году. Он создавался как охотник на крейсеры вероятных противников СССР. В игре «Кронштадт» станет премиумным советским кораблём IV ранга. Главный калибр крейсера — девять 305-мм орудий, усиленные 152-мм вспомогательной артиллерией.
USS Des Moines

Американский тяжёлый крейсер Des Moines строился уже после окончания Второй мировой войны с учётом опыта боевого применения кораблей данного класса. Des Moines отличается скорострельными 203-мм орудиями главного калибра и продуманной защитой. В игре он станет премиумным кораблём США III ранга.

